• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Будет прислан на почту после регистрации и покупки билета

Кофейно-парфюмерный бранч

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Образов Киры Феклисовой
2020 дней назад
14 октября 2018 c 12:30 до 15:00
Москва
Будет прислан на почту после регистрации и покупки билета

Дегустация разных сортов кофе от известного кофейного бренда и лекция о гурманских ароматах.

Устали от шоколада, пралине, сладкой ваты, ванили и сиропа в парфюме? Хотите разобраться во всем разнообразии съедобных ароматов, найдя для себя гармоничный вариант? А еще вы любите кофе? Тогда вам точно на наш бранч. Это совместный проект с Starbucks. А значит будет ароматно, вкусно и интересно.
Итак, что вас ждет:
Рассказ шеф-бариста о сортах и особенностях кофе с последующей дегустаций.
Затем мы перейдем к парфюмерной части и обсудим, какие виды гурманики существуют и почему это парфюмерное направление не выходит из моды.
Разберем, какой тип гурманских ароматов подходит именно вам. С каким напитком их можно сочетать. И о чем говорит ваш выбор.
Возможно, ваше направление это вовсе не сладкие, а соленые ароматы? Как насчет коньяка с сухофруктами, имбиря, попкорна или риса? Разберем все возможные варианты.
И обязательно все попробуем

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше